• 10 августа 2018, пятница
  • Москва, Парк Красная Пресня

Фестиваль Турции 2018 (10-12 августа 2018)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вы сможете зарегистрироваться на стойке регистрации на месте.

Ждем вас! 10-12 августа 2018 с 12.00 

Другие события организатора

2057 дней назад
с 12:00 10 августа до 21:00 12 августа 2018
Москва
Парк Красная Пресня

На три дня вся территория парка станет Турцией в миниатюре, где будут воссозданы архитектурные достопримечательности, представлены самые привлекательные туристические места, легендарные ремесла, традиции и искусство, а главное – будет царить аутентичная атмосфера восточной сказки. Гостей ждет масштабная развлекательная программа, знакомство с историей и культурой Турции, призы и подарки, а приняв участие в Мега-Квесте каждый получит шанс выиграть одну из 100 поездок в Турцию.

На три дня вся территория парка станет Турцией в миниатюре, где будут воссозданы архитектурные достопримечательности, представлены самые привлекательные туристические места, легендарные ремесла, традиции и искусство, а главное – будет царить аутентичная атмосфера восточной сказки. Фестиваль стартует в полдень 10 августа. Ежедневно с 12:00 до 21:00 гостей ждет масштабная развлекательная программа, знакомство с историей и культурой Турции, призы и подарки. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу. Попробовать турецкую кухню, услышать выступления известных артистов, восхититься роскошными костюмами времен Османской империи, посетить Деревню ремесел, сфотографироваться в корзине воздушного шара, стать свидетелем состязания по масляной борьбе, поиграть в популярные настольные игры, выиграть в Мега-Квесте одну из 100 поездок в Турцию, купить аутентичные товары и сувениры на Гранд-Базаре, – все это и многое другое можно будет сделать на ежегодном Фестивале Турции в Москве. Для маленьких гостей организаторы фестиваля приготовили особую анимационную программу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше